Туристическая деревня «Гусь лапчатый»
Добро пожаловать в Туристическую деревню "Гусь Лапчатый"!
Мы приглашаем всех желающих на рыбалку, охоту и просто отдых, полюбоваться красотами природы и погреться на жарком астраханском солнце в дельте Волги Астраханской области.
Туристическая деревня «Гусь Лапчатый» расположена в 75 км от г. Астрахани в дельте р. Волга на Кулагинском банке в 10 км от пос. Кировский на живописном острове Станья, в идеальном месте для активного отдыха, рыбалки и подводной охоты.
Бесплатная доставка от г. Астрахань до пос. Кировский – автотранспортом 1 час, от пос. Кировский до месторасположения базы отдыха - на моторной лодке 5 мин.
Если же Вы прибываете на автомобиле, то Ваш автомобиль будет поставлен на охраняемую стоянку в пос. Кировский (150 руб./сутки).

Приезжайте в нашу туристическую деревню, и Вы убедитесь - Астраханский край, наша Туристическая деревня "Гусь Лапчатый" достойны Вашего внимания!
Маршрут проезда до Туристической деревни "Гусь Лапчатый":
Трансфер до Туристической деревни "Гусь Лапчатый" включен в стоимость проживания:
г. Астрахань(Жилгородок-ул. Адм. Нахимова- пос. Советский) - Яксатово - Нартовский - Камызяк - пос. Успех - пос. Кировский - пос. Станья - Туристическая деревня "Гусь Лапчатый".
Размещение в номерах домов - срубов:
В деревне «Гусь Лапчатый» для Вас предоставлено размещение в 6-ти деревянных срубах.
Удобства в номере:
• кондиционер;
• холодильник;
• телефон для внутренней связи;
• ТВ;
• санузел с душевой кабиной, теплыми полами и горячей водой.
Специально для vip-персон подготовлен номер "Люкс", с высокими потолками, гостинной и спальней, просторным с/у с ванной-джакузи, ТВ.


Вам представляется прекрасная возможность насладиться девственной природой Волжского понизовья вдалеке от цивилизации, но со всеми маленькими прелестями, которые так облегчают жизнь. Для любителей азартных игр - русский бильярд со столом премиум-класса. Для любителей активного отдыха на воде предоставляются водные аттракционы.Организуются поездки на взморье Каспия, на лотосные поля, а также выезд на песчаный пляж вблизи базы.
Те, кто хоть раз в жизни побывал на гостеприимной Астраханской земле, отведал дары нашей природы - арбузы, рыбу, помидоры, искупался в красавице реке - Волге, - с сожалением отсюда уезжают и непременно возвращаются вновь и вновь.



Рыбалка в дельте Волги Астраханской области:
Дельта Волги это настоящее Эльдорадо для фанатов рыбалки.
В дельте Волги на протяжении всего сезона большая динамика лова:

Цены на проживание, рыбалку и отдых в Туристической Деревне "Гусь Лапчатый":
Открытие сезона охоты! 19 сентября - на водоплавающую птицу, с 1 октября до 31 декабря - на кабана, на зайца - с 31 октября 2009 по 31 января 2010 года, на куропатку, фазана, горлицу, голубя, енотовидную собаку и прочую пушнину - с 10 октября 2009года по 28 февраля 2010 года.
В стоимость (4900 руб. с чел./сут.) рыболовного тура входит:
• трансфер (Астрахань – база – Астрахань);
• проживание в номере;
• 3-х разовое питание (завтрака, обед, ужин);
• егерское обслуживание (егерь с лодкой (марка казанка 5М4, Крым) с подвесными импортными моторами 30-40 л.с.;
• ГСМ (15 литров на чел./сутки);
Для наших гостей на базе отдыха действуют скидки:
• детям до 6 лет – размещение бесплатно;
• детям от 6 до 12 лет предоставляется скидка 50%;
Для желающих имеется отдельный двухэтажный домик-сруб для друзей на 4 человека с одним санузлом на первом этаже (по два человека на каждом этаже) рекомендуем дом № 3.
При групповом заезде скидки!!!
Стоимость рыболовного тура:

Астрахань 

